Буквально на днях жена известного украинского актера, внука Богдана Ступки Дмитрия Полина Логунова откровенно рассказала о своем отдыхе и удивилась, откуда у детей столько энергии даже без еды.

Об этом стало известно благодаря сообщению на его странице в Іnstagram.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Кушаем только когда кормят, откуда столько энергии у детей без еды носится ? 🤯🥰", - подписала она видео, на котором кормит свою дочку.

На видео Логунова в затемненных очках и в черном купальнике с закрытым топом отдыхает с дочкой возле воды. На фоне доносится приятная музыка и визг энергичных детей, которые от счастья не сдерживают эмоций.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Украинцы в комментариях засыпали комплиментами мамочку-карсуню и ее дочь.

"Моя тоже как Дюраселина гоняет. Я бывает думаю что еда и сон это пережиток прошлого . Им хватает воды и солнца 😂на целый день . А эда это такое 🙄😜галочка для родителей", "👏Красивая мама,и желаю вам всем счастья,всей вашей семье!", "когда кушают, как положено, энергии еще больше 😂😂😂", - комментируют подписчики.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Полина Логунова раскрыла темную сторону Дмитрия Ступки - "Даже угрожала ножом..."

Как сообщал Знай.uа Эмма Уотсон вошла в совет директоров владельцев Gucci, Yves Saint Laurent, Balenciaga – "Богатый опыт".

Знай.uа писал развод и свадьбу на "Орел и Решка" – как сложилась личная жизнь у Бадоевых, Тодоренко и Беднякова.