Популярная украинская певица Тина Кароль рассказала, как воспринимает ведущую Аллу Мазур еще с детства. Об этом она рассказала в интервью программе "Светская жизнь" Екатерине Осадчей.

Во время интервью Екатерине Осадчей певица и тренер "Голосу країни" поздравила телеканал с Днем Рождения и вспомнила, что с детства смотрела новости с Аллой Мазур.

"Я с детства помню Аллу Мазур в новостях. Она для меня была и является олицетворением честности, правды и силы. Если скажет Алла Мазур, я поверю на все 100 процентов", - рассказала Тина Кароль.

Телеведущая Алла Мазур, скриншот
Телеведущая Алла Мазур, скриншот

Кроме того, звезда поделилась последними новостями своей жизни во время карантина. Так, певица с сыном Вениамином в этом году впервые побывали в Карпатах в качестве туристов и даже поднялись на Говерлу.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я увидела Карпаты совсем с другой стороны. Обычно, я просто приезжала в Буковель с концертами, а здесь я поехала в села. Например, меня удивило небольшое село Дземброня. Возможно, я даже снова вернусь сюда", - прокомментировала Кароль и отметила, что после впечатляющих путешествий Западной Украине даже задумалась о покупке домика в Карпатах.

Недавно певица впервые поделилась с подписчиками в социальных сетях урывками свадебного видео со своим мужем Евгением. Как призналась артистка во время интервью, она решилась впервые за 12 лет к годовщине свадьбы посмотреть видео с празднования.

"Я хотела даже собрать всех тех, кто был у нас на свадьбе, и вместе посмотреть видео. Говорят, что всегда есть 12-летний цикл, затем меняется жизнь. Вообще, все соответствует 12-летним циклам. Поэтому мне захотелось посмотреть это видео. Но я в последний момент отменила просмотр с друзьями. Кто-то писал, что надо отпускать прошлое. Но как можно отпустить? Надо любить, помнить и, безусловно, идти вперед. Я всегда буду улыбаться, жить и надеяться, что любовь навсегда поселится в моем сердце", - рассказала певица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "1+1" Алла Мазур победила рак и впервые показала, как изменила ее тяжелая болезнь.

Как сообщал Знай. ua, Алла Мазур открыто рассказала, как лечится от рака.

Также Знай. ua писал, что одолевшая рак Мазур предупредила украинцев о неминуемой опасности.