Известная секс-символ, 33-летняя модель и актриса с божественным телом из Олонгапо, Филиппины, Дафна Джой активно ведет страничку в Instagram и всегда не прочь порадовать многочисленных поклонников порцией горячих фото и видео. Недавно знаменитость выставила пикантную серию селфи в зеркале, позируя в ванной собственного белоснежного дома. Так, артистка устроила соблазнительную примерку различных мини-бикини, демонстрируя роскошную фигуру, над которой упорно работает.

Стоит отметить, что Данфа Джой очень популярна в США, Instagram-аккаунт девушки насчитывает более 1,5 млн. фолловеров. Красотка стала известной после выхода фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах" в 2011 году, где сыграла роль одной из Русалок, однако дальше ее актерская карьера пока не продвинулась. Звезда - бывшая девушка культового рэпера 50 Cent, у пары есть общий ребенок - сын Сайр Джексон, сейчас мальчику 7 лет.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Экзотическая и чарующая внешность Дафны связана с тем, что сама красотка родом из Олонгапо, Филиппины, однако в данный момент знаменитость проживает и строит карьеру в США. Джой неустанно трудится над своим телом, посещает спортзал и старается придерживаться правильного питания,, однако при этом не скрывает, что обращалась к пластическим хирургам и увеличивала грудь. Девушку даже успели прозвать настоящей конкуренткой Ким Кардашьян. При этом у модели есть собственный успешный бизнес - собственный бренд бикини и нижнего белья, которое Дафна в основном рекламирует на себе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике.

Также знаменитость, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

А еще девушка показала действительно пикантные кадры с откровенной фотосесии.