Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская часто делится с фолловерами в Instagram новыми снимками. А на этот раз ее бывший муж, пластический хирург Эдгар Каминский выставил трепетные кадры с новой возлюбленной, Ольгой Богатой, арт-директором дизайнера Жана Грицфельдта. Знаменитость трепетно поздравил женщину с днем рождения 13 июля стихом Ивана Якимова, показав романтические фотографии на фоне воды и заката солнца.

Напомним, что Слава и Эдгар Каминские официально развелись 1 июля 2019 года после 5 лет брака, пара воспитывает двоих детей - Леона и Лауру. В недавнем интервью Оле Поляковой красотка отметила, что у нее есть мужчина, однако пока скрывает его от посторонних глаз. Эдгар Каминский новую возлюбленную не скрывает, часто появляясь с Ольгой Богатой на публике.

Погнали со мной, хоть до самого края света?! И домашним скажи, чтоб не ждали тебя домой. Когда кончится вирус и снимутся все запреты. Погнали со мной? ⠀ Мы ещё не разменяны в мелочь, ещё не разбиты В социальных сетях, где царят… впрочем, видишь сама. Мы, фальшивя, споём у костра в три аккорда куплеты, Мы ещё помолчим. И друг другу посмотрим в глаза. ⠀ Допивай свою грусть, по бокалам разлитую дома, Собирай свои вещи в тот самый, походный рюкзак. Буду ждать без пяти, выходи, я стою под балконом. У меня ничего за душой. Но внутри полный бак. ⠀ Мы ворвёмся как следует в предстоящее лето И отпразднуем всё: Карантин, чепуху и отстой. Чтоб болтать о любви там, на краешке белого света. Выходи без пяти под балкон и Погнали со мной?! ⠀ Улыбашка♥️, с днём рождения 🎈! Погнали со мной?)

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.