Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное семейное видео с их с Примадонной детьми Гарри и Лизой, которые не дают заскучать ни звездным родителям, ни многочисленным поклонникам.

Так, артист показал, как сын и дочка учатся плавать в их крытом бассейне, оформленном под китайский императорский дворец. При этом малышка Лиза талантливо балансирует на досточке и отлично ныряет, а Гарри тем временем "оседлал" плечи гордого отца семейства и уклоняется от внушительного напора мини-водопада. Максим также отметил, что все это веселье снимает на камеру как раз любимая жена Алла.

Переходим к водным процедурам 😃💦🏊🏻

Фолловеры не прошли мимо: "Чудесные малыши !!!😍😍😍❤️Не перестаю тобой восхищаться!Какой же ты МОЛОДЕЦ ! 👍🏽👍🏽 @maxgalkinru", "Класс, Гарик и Лиза это чудо детки, за которыми наблюдать доставляет огромное удовольствие. Они настоящие дети, без выпендрëжа и пафоса. Они , по крайней мере через экран, воспитаны, умны и просто божественны 😍😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Максим , Вы 👍👍👍!!! Много времени уделяете детям !!! Супер папа !!!", "Здравствуйте! Очень приятно за вами наблюдать . Здравия вам и всей вашей семье 🌞", "Счастливая Семья😍👍".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще