Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное семейное видео с их с Примадонной детьми Гарри и Лизой, которые не дают заскучать на карантине из-за коронавируса COVID-19 ни звездным родителям, ни многочисленным поклонникам.

Так, артист очаровал красотой дочери Лизы, которая все больше становится похожа на звездную маму. Девочка играла в саду их замка в деревне Грязь и обнаружила маргаритку, показав ее папе Максиму. На один из ехидных комментариев о том, что садовник семьи плохо работает, Галкин отметил, что Примадонна всегда просит оставлять цветы во время скашивания газона.

Цветок нашла 😍 #елизаветагалкина

Фолловеры принялись комментировать: "Плохо работает газонокосильщик 😁", "3 июня, а наши дети в уггах ходят🤔", "Сама как цветочек 😍", "Очаровательный цветочек-Лизавета!🤗", "красавица, Лизонька!! ну просто чудо!!💔", "Вот такое у нас лето😁 шапка, куртка, угги 😊", "Какая красивая девочка ❤️❤️❤️ я не могу дождаться, когда и у меня будет такая принцесса 🌹🌹🌹", "Красавица 😘", "ДЕТИ- ЦВЕТЫ ЖИЗНИ !!! ПРЕЛЕСТНЫЙ ЦВЕТОЧЕК!!!!🌺🌺🌺".

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.