Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. А в этот раз звездная красотка опубликовала в сети необычные фото в игривом образе, а в подписи к нему поделилась с фанатами своей улыбкой.

На новом фото звездная красотка позирует на залитой солнцем улице, чуть согнувшись как будто под весом рюкзака с полевыми цветами, которые принесла домой. На прогулку Настя вышла в широких черных шортах и коротеньком черном топике, который оголил живот. Ее пышные кудри распущены и чуть растрепаны, а на лице легкий макияж и милая улыбка, она игриво смотрит в камеру. В подписи к фотографии Каменских написала: "Флорист в деле. Обожаю полевые цветы. А вы?".

Фанаты в восторге от нового фото звезды, ее засыпают комплиментами и ответами в комментариях, отмечая как юно она здесь выглядит. "Розы, тюльпаны и гортензии", "Такая красивая", "Цветы любимые – ирисы", "Красотка!", "Желтые и белые розы", "Однозначно полевые", "Классно", "Конечно, и не только полевые, все цветы", "Красотка", "Классно, так нежно и просто", "Почему Настя больше не та Настя! Скучаю по той! Та Настя была такая естественная, даже улыбка была не такая", "Ты такая солнечная и нежная", "Мне нравится", "Такая зайка", "Такая милашка", "Принесла Потапу букет", "Сама насобирала?", "Обожаю полевые цветы, фото класс!", - пишут в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.