Дочь актера творческой студии "Квартал 95" Евгения Кошевого похвасталась взрослым образом на своей странице в соцсети Instagram.

Так, 12-летняя Варвара Кошевая опубликовала серию свежих снимков. Дочь юмориста решила перевоплотиться в фотомодель, демонстрируя разные наряды на фоне моря.

На первых кадрах Варя позирует в бежевом платье макси, дерзко задрав ногу на ограждение судна. К слову, наряд выглядит более подходящим для взрослой женщины, чем для юной школьницы.

Позднее дочь Кошевого примерила необычное синее платье, которое также делает ее старше.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Благодаря профессиональному макияжу и дизайнерским нарядам юная Варвара на снимках выглядит очень взрослой. Поклонники девушки положительно отреагировали на ее фотосессию.

"Красотка", "Как фарфоровая кукла очень красивая", "Очень красивая", "Волчица вышла на охоту", "Вау", - прокомментировали пользователи соцсети под публикациями Вари.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Варя похожа на отца" – жена и дочь Кошевого устроили фотосессию среди поля. Так, на странице студии "Квартал 95" в Instagram опубликовали два снимка с милой весенней фотосессии в поле супруги и дочери актера Евгения Кошевого.

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Кравец, которая много лет работает в студии "Квартал 95" и возглавляет новый проект "Женский квартал", обнародовала фотографии своих "ангелов".

Также портал Знай.ua писал, что Елена Кравец довольно редко делиться с поклонниками снимками своих двойняшек Кати и Вани. Однако на этот раз знаменитость сделала исключение. На фото маленький Ваня запечатлен у панорамных окон дома на берегу реки. Его взгляд устремлен на заходящее солнце.