Во время съемок игрового шоу "Кто сверху?" случается всякое: Сергей Притула делает кислотный маникюр, Сергей Бабкин ходит на пуантах в розовой балетной пачке. А Леся Никитюк шутя проводит свои кастинги в популярные реалити.

Так, с "легкой руки" Никитюк, водителю "Богдана" с "Le Маршрутки" Богдану Богдановичу досталось место в "Взвешенных и счастливых". А вот актера и блогера Богдана Шелудяка Леся "назначила" новым "Холостяком".

Зрителям Богдан хорошо знаком с риалити "Киев днем и ночью" - он тем самым харизматичным фотографом, за любовь которого самоотверженно боролись девушки.

" У меня часто спрашивают, почему меня до сих пор не позвали на роль "Холостяка", но это вопрос к создателям проекта, – признался Шелудяк Новому каналу. – Я всегда открыт к новым вызовам! Тем более, что я действительно холостяк уже больше двух лет. Знаю многих участников этого романтического реалити – как девушек, так и главных героев. И точно знаю, что на этом проекте действительно есть чувства. Поэтому если руководители проекта сделают мне предложение принять участие, мы с командой рассмотрим ее с удовольствием".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

С ролью «Холостяка» Богдан справится отлично, ведь действительно хочет найти ту самую.

"Всем визуально может казаться, что я легкомысленный ловелас, который смотрит только на "обложку", но это совсем не так. Я очень закрытый в жизни, и чтобы открыться, а тем более влюбиться, мне нужно время, иногда много времени. Но в нынешних реалиях много кто хочет сейчас и немедленно. Это не моя история, и лишь одна из немногих причин, почему я до сих пор сам", - признался Богдан.

Пока разговоры об участии Богдана в "Холостяке" – всего лишь разговоры. И, как известно, в каждой шутке – только доля шутки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Как сообщал портал Знай.ua, грудь Никитюк чуть не выпала из платья.

Также Знай.ua писал,Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.