Известному, даже уже культовому сериалу "Бригада", о приключениях Саши Белого и его друзей детства. в 2020 году исполняется 18 лет. Премьера ленты состоялась в 2002 году, а преданные поклонники продолжают ее пересматривать и находить новые скрытые смыслы. Некоторым актерам сериал принес большую славу и немалые гонорары, а некоторым даже предрешил судьбу всей жизни.

Актеры сразу стали любимчиками публики, тем не менее за 18 лет много чего изменилось, и некоторых звезд из актерского состава мы больше не увидим в новом кино. Предлагаем нашим читателям вспомнить, некоторых актеров, которые уже ушли из мира живых и продолжат радовать публику на небесах.

Николай Еременко, скриншот: YouTube
Николай Еременко, скриншот: YouTube

Николай Еременко младший (Отец "Космоса")

Этот актер исполнял эпизодическую роль, однако хорошо запомнился публике. Николай имеет звание народного артиста. Роль папы "Космоса" была последней в его карьере. Затем Николай тяжело заболел, и в возрасте 52 лет трагически скончался.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Александр Белявский, кадр из серила "Бригада", скриншот: YouTube
Александр Белявский, кадр из серила "Бригада", скриншот: YouTube

Александр Белявский

Этот актер сыграл чиновника Виктора Зорина, который помог главному герою Саше Белому легализовать свой бизнес. Александр Белявский был довольно харизматичным советским актером, у которого за плечами всегда была огромная любовь и благодарность публики. Не стало его в 2012 году, через 10 лет после выхода культового сериала. Также он снимался в таких легендарных кинолентах, как "Ирония судьбы, или с легким паром", "Четыре танкиста и собака", "Иду на грозу". Эти известные фильмы лишь расширили популярность Александра, ведь публика узнала его и полюбила за картину "Место встречи изменить нельзя".

Александр Дедюшко, кадр из серила "Бригада", скриншот: YouTube
Александр Дедюшко, кадр из серила "Бригада", скриншот: YouTube

Александр Дедюшко, сотрудник ФСБ

Александр также не исполнил главной роли, лишь время от времени появлялся в эпизодах. Также актера можно встретить в кинолентах "Сармат", "Парни из стали" и "Псевдоним Албанец". Также Дедюшко прославился тем, что принимал участие в шоу "Танцы со звездами". Умер актер не своей смертью. Когда ему было 45 лет (в 2007 году), Саша попал в тяжелую автомобильную катастрофу.

Александра Назарова, кадр из серила "Бригада", скриншот: YouTube
Александра Назарова, кадр из серила "Бригада", скриншот: YouTube

Александра Назарова, Елизавета Андреевна Сурикова

Она сыграла в криминальном сериале Бригада бабушку Оли. Не стало Александры в 2019 году. За свою жизнь она сыграла в нескольких культовых картинах. Популярность ей принесла и "Бригада", и роль бабушки Нади в ситкоме "Моя прекрасная няня".

Андрей Панин, кадр из серила "Бригада", скриншот: YouTube
Андрей Панин, кадр из серила "Бригада", скриншот: YouTube

Андрей Панин, "мент"

Не очень положительный артист в картине, однако публике он полюбился за профессиональную игру и харизму. Также Андрей играл роли в картинах "Водитель для Веры", "Жмурки", "Бой с тенью" и "Высоцкий: спасибо, что живой".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Безруков с "крестьянскими корнями" обрадовал фанатов пополнением в семье.

Как сообщал Знай.ua, бывшая Саши Белого из "Бригады" поговорила с погибшим сыном - "Мы были единым целым...".

Знай.ua писал, годы безжалостны: актеры сериала "Бригада" изменились до неузнаваемости, как выглядят Саша Белый и компания.