Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила тизер клипа на песню "Белый самолет", режиссером которого стал Герман Ненов. Так, артистка запланировала яркую премьеру ролика на 14 июля в стиле сериала "Санта-Барбара", однако что-то пошло не так и многочисленные фанаты не дождались заветной новинки.

Однако Наталия поспешила успокоить украинцев, признавшись, что случились неполадки, которые будут устранены до утра четверга. При этом красотка примерила новый образ с нежным блестящем макияжем и даже нарисованной серебряной молнией на левом глазу, как на легендарном кадре культового исполнителя Дэвида Боуи.

Пилот «Молния» сообщает Вам что, погода была нелетная, и молниеносно доставить новый хит не удалось! Просим завтрашний день на договор с небесами и рано утром в четверг летим! Ловите новый, третий образ из мудвидео! Выбрайте 1, 2 или 3? Ps. Спасибо что вы со мной! Спасибо вы ждёте! Спасибо моей команде , всем кто сейчас работает. Немножко наберемся терпения и.... Я люблю вас!

Фолловеры остались в восторге: "Вот это Дэвид Боуи, я понимаю", "Очень ждём 😻❤️", "Красотка, новая, светлая и очень молодая👍", "Вам хорошо с таким цветом волос 👍", "Вам блонд! Очень классно!👏😍", "Дуже гарно,,,цей колір вас молодить,,,так тримати,,супер❤️😍☺️", "Вам дуже гарно з таким кольором волосся!👍👍👍❤️❤️", "Уже не могу дождатся 😭🤪😁✈ все 3 супер 😍", "Вы крутая!!!💃👌😚".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".