Всемирно известная британская певица Адель, которая весьма удивила свою миллионную армию поклонников отличными результатами похудения на 45 килограммов, продолжает вдохновлять. Напомним, что певица похудела спустя некоторое время после развода.

Паблик "adele_and_me", опубликовал метаморфозы преданной фанатки Адель из Британии. История заключается в том, что начинающая исполнительница из Англии решила сделать дорогостоящую операцию и "урезать" себе желудок ради сходства с британской певицей Адель.

Мария Херриот, фото: jobsvacancy
Мария Херриот, фото: jobsvacancy

Так, 43-летняя Мария Херриот заявила о своем желании прибегнуть к хирургическому вмешательству после того, как ей сказали, что ее фигура похожа на тело Адель до похудения. Женщине весом 127 килограммов предстоит пройти через желудочное шунтирование — операцию по уменьшению желудка. Вот на такие жертвы решила пойти начинающая певица.

Публикация фанатского паблика Адель, скриншот: Instagram
Публикация фанатского паблика Адель, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также мы предлагаем нашим читателям понаблюдать за метаморфозами певицы Адель в годовом прогрессе, и рассмотреть ее меню, ведь "лишние" кило просто так сами не уходят.

Публикация фанатского паблика Адель, скриншот: Instagram
Публикация фанатского паблика Адель, скриншот: Instagram

Публикация фанатского паблика Адель, скриншот: Instagram
Публикация фанатского паблика Адель, скриншот: Instagram

Адель долгое время считалась "пухленькой" артисткой как для белого мейнстрима, однако исполнительница лирических суперхитов смогла удивить всех. Адель похудела на 45 кг, а теперь рассказывает про свой секрет поддержания стройной формы. Главной причиной похудения Адель является правильное питание. Здесь нет ничего экстраординарного: она сократила потребление углеводов, а ее дневная норма пищи ограничено 1700 килокалориями.

Певица ест трижды в день. Типичным выглядит следующий распорядок дня: завтракает артистка блинами из цельнозерновой муки или вареными яйцами, а на обед и ужин съедает салат с индейкой, кусочек запеченного лосося или немного поджаренной курицы. Адель и раньше не очень любила готовить, а для правильного питания она вообще полностью перешла на доставку здоровой пищи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Адель похудела на 45 килограммов и не скрывает своих секретов. Певица рассказала, на что она идет ради стройных форм.

Как сообщал Знай.ua, Адель спаивает принца Гарри за спиной у Меган? СМИ пролили свет на разлад в знаменитой паре. Певица плохо влияет на королевского внука.

Знай.ua писал, разводом не отделался – Ани Лорак лишила бывшего мужа миллионного заработка. Сначала артистка оформила статус индивидуального предпринимателя, и уже после этого переоформила компанию полностью на себя.