Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали необычное видео, которое подготовили для красотки. Так, многочисленные фолловеры решили сделать артистке сюрприз, буквально "поместив" ее в культовый сериал "Игра престолов", благодаря хорошему монтажу. По всей видимости, Тина стала "заменой" главной героине - Дейенерис Таргариен, которую сыграла Эмилия Кларк.

Очень атмосферное видео от @dantinamagic . Также для всех поклонников сериала "Игра престолов" ❤ Кстати, кто смотрел как вам концовка сериала? Понравилась?👇

Фолловеры не прошли мимо: "Восторг😍очень красивое видео 🤤❤️❤️", "Я в восторге от видео 😍 Талант 🔥", "Очень атмосферное видео😍, автору успехов в дальнейших работах ✨", "Класс Тина в роли Дейенерис прекрасно бы смотрелась😅", "Видео нереальное 😻 автору браво 👏🏼", "Шикарно😻😻🔥", "Нереально🤤", "Оооо😍, восторг зашкаливает просто🔥💗".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Тина Кароль выставила серию ярких кадров, позируя на съемках в честь дня рождения телеканала "1+1". Так, артистка примерила длинное облегающее платье ярка-красного цвета с глубоким декольте, засветив роскошную грудь. При этом красотка игриво облокотилась на ретро-автомобиль, в капоте которого разместились огромные букеты различных цветов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.