Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выставила новое фото, сидя на зеленой траве и наслаждаясь теплыми летними деньками, а также ярким солнышком. Так, артитска примерила свитшот коралового цвета, голубые штаны и белоснежные кеды, позируя с небрежным пучком на голове и без капли макияжа.

Красотка отметила, что такой нежный кадр сделала для нее младшая, 3-летняя дочь Евдокия, именно такой она видит звездную маму. Стоит отметить, что Ольга и ее муж Владимир Локотко вместе воспитывают троих детей: Злату Митчелл, Валерия и Евдокию.

Фотографію зробила трирічна Євдокія. Її бачення мами🙃

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились. Одни остались в восторге, другие же переживали за вес кумира: "Оля, ну Ви вже така прям худюсенька, що хочеться , щоб Ви трохи бiльш кушали🤗", "Так, Олю, попри всі компліменти, хочеться Вас нагодувати❤️", "Дуже гарне фото💕🌺🙏", "дуже втомлена, нездоровий вигляд.", "Як красиво!!! ❤️❤️❤️", "Такая прекрасная, Олечка👍👍🔥", "Ваша донечка умнічка 😍 і її бачення своєї мами 🔥🥰", "Неймовірна жінка💕".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Ольга Фреймут выставила новое видео, в котором решила научить украинцев этикету, запустив новую рубрику под хештегом #етикетзфреймут. Так, артистка на этот раз показала, как правильно есть кукурузу в ресторане или гостях, чтобы это выглядело более эстетично, да и руки не обжигало. Ольга представила многим неизвестное ранее изобретение - держатели для кукурузных початков, а еще отметила, что наслаждатся любимым летним блюдом нужно с кончиков до серединки. Также можно воспользоватся ножом и вилкой, однако на пляже в крайнем случае можно воспользоватся и чистыми руками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".