Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет пела в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала забавное видео, которое является фрагментом нового клипа распавшейся группы "Время и Стекло". В ролике можно увидеть не только Надю, но и ее партнера по группе Алексея Завгородного, более известного как Позитив.

В ролике парочка артистов появляется в разных образах. Особенно необычно выглядит Надя, которая примеряла сразу несколько нарядов и перевоплощений. Видео начинается с того, что Дорофеева и позитив сидят на пресс-конференции с кучей микрофонов, и как бы раздают интервью. Потом Надя пляшет на динамичном фоне уже в совершенно другом образе. Надо сказать, что все видео сопровождается танцами и пением группы. В подписи к публикации артистка написала: "Наш “Last Dance” по ссылке в описании профиля и сторис. А еще скоро Dodo Vlog со съемок".

Фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию звезды, засыпая ее комплиментами и поздравлениями в комментариях к фото. "Кайф. Обожаю вас", "Я жду очень влог", "Как же мы ждали влог", "Наконец-то", "Ждем", "Вы лучше", "Очень крутая песня", "Молодцы ребята, так держать", "Ничего не понял, но было интересно", "Ждем", "Надя как можно быть такой ВАУ", "Круто!", "Какая ужасная песня и музыка", "Очень классно получилось", "Очень жду влог", "Классные, только посмотрела", "Треки голоса ваши хранят", "Наконец-то новый влог, очень ждем", - пишут в комментариях к видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.