Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно знаменитость выставила забавное видео, позируя в домашнем халате и без капли макияжа на лице. При этом артистка примерила ушки Микки Мауса и спародировала детей из шоу Максима Галкина "Лучше всех", открывая рот под их реплики.

Смотря на жизнь в бинокль не спешите делать свои выводы , переверните его и картинка может вас приятно удивить !!!

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "БредяТина", "С Архипом одно лицо🤦‍♀️я думала, что на Серёгу похож, неееет на тебя Наташ😘", "Наташа, вы классная 😂 видео супер! С детства вас люблю, раньше к телевизору бежала, если поёт Наташа Королева ! Теперь в Инстограм смотрю, здорово !", "Прикольнооооо👍🏻👍🏻👍🏻❤️", "😂😂😂красотка 😁😁", "Какая молодец !!!👏", "Не дури Натаха , не к лицу тебе", "Бред полнейший!", "Молодцы! Посмеялась! 😂👍", "Прикольная такая😘".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Наташа Королева выставила кадр из салона авто, примерив лишь полупрозрачную белую блузку и прикрыв декольте дорисованными бабочками. Так, артистка заинтриговала поклонников премьерой клипа на песню "Давай гуляй", однако некоторых фанатов смутила изменившаяся внешность кумира, особенно ее большие губы.

Также Наташа Королева выставила довольно пикантный ролик из сауны, признавшись, что они с мужем Тарзаном отрыли банный сезон. Так, артистка позировала совершенно без макияжа лишь в полотенце, прикрывшись массивным веником.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.