Известная российская певица украинского происхождения Наташа Королева опубликовала видео, которое шокировало пользователей сети. На кадрах, которые появились в Instagram stories, Королева на столе исполняет свой хит "Желтые тюльпаны".

Исполнительница, которая поет в караоке, облачилась в длинную красную юбку и зеленую футболку. В руках она держит букет роз. Судя по всему, таким образом Королева решила "пошалить" в кругу близких.

Как известно, Наташе Королевой, которая поддерживает оккупацию Крыма и путинскую власть, запрещен въезд в Украину. Недавно певица попыталась надавать на жалость украинскую власть и выпросить у президента Зеленского возможность посещать родную страну. Соответсвующий пост появился на ее странице в Instagram.

Королева опубликовала ролик, на котором ее покойная бабушка спрашивает, почему артистку не пускают в Украину.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Королева показала, почему променяла Николаева на Тарзана.

Как сообщал портал Знай.ua, Королева дала волю своим сочным прелестям на глазах у сотен азербайджанцев, Тарзан такого не выдержит.

Также портал Знай.ua писал, голая Королева повторила легендарное фото Лободы.