Российский актер Александр Домогаров известен своей прокремлевской-провластной позицией, за которую его постоянно критикуют, снова загремел на страницы СМИ и вызвал волну обсуждений в соцсетях. Поводов для этого в последнее время было достаточно - сначала звезда экранов поддержал своего коллегу Михаила Ефремова, который сбил насмерть человека, находясь в состоянии алкогольного опьянения - Домогаров заявил, что подвергся травле за свою позицию. На днях он также отказался продолжать сотрудничество с МХАТом имени Чехова, причем со скандалом.

В таких условиях Домогарову и напомнили о его предыдущие промахи, которые выглядят весьма показательно. Так, нашумевшие в свое время посты актера были опубликованы в социальной сети Twitter.

"Коммент один – а почему бы вам всем не уехать из "этой Богом убитой страны", а мы, после вашего отъезда чуть помучаемся и будем жить! А вы – уезжайте, и там тявкайте", - написал актер в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Позже свою мысль он развил на своей странице:

"Я твердо уверен, что если не любишь человека – уходи, если не получается – уезжай, зачем же хаять свою маму, отца, город, страну? Ты же вырос и пил мамино молоко! Тебя воспитывал отец, ты жил и бегал во дворе своего дома, и ты жил в этой стране, тебе все это перестало нравиться, ты перестал уважать могилы своих предков – уезжай... И все!!!", - шла речь в заметке Домогарова.

Александр Домогаров, скриншот из видео
Александр Домогаров, скриншот из видео

На днях также стало известно, что Домогаров окончательно не подписал контракт с МХАТ. О конфликте актера с руководством стало известно еще в марте, тогда он написал следующее (орфография авторская):

"Я разорвал отношения со мхат им горького., отношения стали очень сложными с начала года., но сейчас... нетто что разорвал Ноги моей не будет на "сцене этого ЛЖЕ ТЕАТРА".

"Вы больше не увидите спектакль с моим участием на "сцене" этого лже театра... Не ВЕРТЕ КАССЕ ТЕАТРА., они ЛГУТ!!!! Спектаклей с моим участием НЕ БУДЕТ", - заявила звезда.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ефремов извинился перед семьей погибшего

Как сообщал портал Знай.uа, Михаила Ефремова посадили под домашний арест на 2 месяца.

Также Знай.uа писал, в ДТП с Михаилом Ефремовым пострадавший водитель скончался, актеру грозит большой срок.