Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок. Недавно знаменитость похвасталась ярким селфи в зеркале, сделанным в одной из раздевалок элитного столичного спорт-клуба. Так, артистка примерила облегающие лосины и мини-топ, засветив роскошную фигуру, над которой упорно работает с помощью тренировок. При этом девушка покорила натуральной красотой без капли макияжа на лице, а длинные рыжие волосы собрала в косу.

Ножкой эть💦 Как дела? поинтересовалась Плакидюк

Фолловеры не прошли мимо: "Костюм супер классный 😍😍😍", "Выглядите просто МЯУ❤️❤️❤️", "Красуня 😍😍😍", "Кыця мацыця ♥️😍😍", "Какая Вы замечательная-во всех отношениях!!! Мы Вас любим...", "Ты такая крутая, очень красивая ,я прям завидую ,но белой завистью.девушка-кошка😍😁", "До чего же прекрасна 😻😻😻😻😻😻", "А ви така класна найкращій експерт ТМПУ і не тільки сама- сама найкраща ♥️", "Вау не только Соня классная...лосинчики бомбезненькие👍😁😁😁💖", "Ого Ти🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Соня Плакидюк похвасталась совместным селфи со своим стилистом-парикмахером, выдав долгожданные секреты по уходу за роскошными длинными волосами, которые являются одной из многочисленных "фишек" рыжей красотки. Так, артистка призналась, что пьет витамины, а также усердно следит за питанием, ведь лишь комплекс может дать отличный результат. Не стоит также брезговать массажами головы, чтобы к волосяным луковицам хорошо приливала кровь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.