Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram.

Вот уже неделю Седокова публикует в сети фото и видео с солнечный Майами, куда она полетела вместе с сыном Гектором и своим молодым бойфрендом, баскетболистом Янисом Тіммою, который младше красавицу на 9 лет.

Фанаты співчки в восторге: Седокова то порадует их снимками в бикини, то селфі с Янисом (не иронической подписи), то поделиться своими наблюдениям.

Недавно Анна выложила забавное видео, где позировала с Янисом. На видео сладкая парочка наслаждается жарким солнышком на пустом пляже, а позже баскетболист начинает танцевать от радости под ритмичную музыку.

Также Седокова обнародовала трепетное селфі, где романтично позировала со своим молодым бойфрендом. Влюбленные нежно целовались на пляже. Анна предстала в откровенном монокини ярко-красного цвета, которое едва прикрывало ее массивные груди. При этом красавица двусмысленно пошутила, за какие "заслуги" они с кавалером так любят друг друга.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

А в этот раз Анна Седокова решила показать все достоинства своего любимого.

Певица выложила видео, на котором сняли Яниса в момент, когда он выходит из бассейна.

в конкурсе "комплекс плавок" Янис Тимма безусловно вошел бы до финала.

кстати, с 28-летним латвийским баскетболистом Янисом Тіммою ексучасниця "ВИА Гра" встречается уже год. Спортсмен младше 37-летнюю Анну на 9 лет, но, похоже, разница в возрасте нисколько не мешает влюбленным.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анна Седокова обнажила грудь и без стыда выдала "размер" молодого бойфренда

Как сообщал портал Знай.иа Анна Седокова показала жаркое пляжное фото

Также Знай.иа писал, Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором