Известная российская певица с украинскими корнями Любовь Успенская является исполнительницей песни "Кабриолет", с которой выступает более 26 лет. Этот хит стал своеобразной визитной карточкой артистки.

На днях Успенская сообщила, что записала еще одну песню про свой любимый автомобиль.

"Так сильно люблю кабриолеты, что решилась на ещё одну песню про любимую машину💪🏻 Без раздумий согласилась на эту авантюру в дуэте с прекрасным и талантливым автором @brandonstonemusic", - поделилась певица на своей странице в Instagram.

Затем Любовь репостнула в соцсети ролик из TikTok, в котором парочка в селе демонстрирует собственную интерпретацию "Кабриолета". Отметим, что получилось довольно весело.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Ты элегантна, как кабриолет👌🏻 Прекрасны формы, да и крыши нет...😂Ваше творчество, друзья, всегда поднимает настроение🔥❤️", - подписала видео артистка.

Во время карантина Успенская воспользовалась предоставленным ей временем не только для отдыха, но и для творчества. Оказалось, что она пишет новые песни. Любовь даже начала практиковать йогу. Тем не менее, как только часть ограничений была снята, исполнительница тут же вернулась к работе.

"Счастлива вернуться к работе! В новом образе и наполненная энергией и позитивом", - написала певица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, взрослая дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина резко отреагировала на новое интервью певицы. Звезда русского шансона разоткровенничалась с журналистом и даже выдала некоторые подробности семейной драмы и отношений с дочерью.

Как сообщал портал Знай.ua, Успенская заговорила о свадьбе с Киркоровым.

Также портал Знай.ua писал, что Любовь Успенскую уличили в использовании фотошопа и раскритиковали за чрезмерное увлечение косметологическими инъекциями и пластикой.