Филипп Киркоров, едва вырвавшись из самоизоляции, поехал на закладку. Именной звезды в Витебске, а не той, что вы подумали.

"Я еду на закладку. За закладкой", - сообщил поп-король российской эстрады в коротком видео в сторис на своей странице в Instagram.

"Ой, что я такое сказал? Короче, награждать меня будут сейчас, увековечивать мою память на веки. Ну, посмотрим. Одна в Ялте есть, теперь будет вторая", - похвастался Киркоров.

Стоит отметить, что 16 июля в Витебске открылся международный фестиваль "Славянский базар". Одним из главных гостей вечера ставФіліп Киркоров, который прибыл в Беларусь рано утром на частном самолете.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Это было первое выступление российского поп-короля после длительного перерыва, связанного с пандемией. Как видно из поведения Киркорова, он очень соскучился и за сценой, и за зрителями, и за своим блестящим нарядом.

В Витебск Киркоров приехал в роскошной маске со стразами, а с собой привез более 10 различных луков, которые менял буквально ежечасно.

Днем Киркоров принял участие в закладке собственной именной звезды.

"Я взволнованный той красивой историей, которая сейчас состоялась. Я всегда был сентиментальным (когда смотрел "Отнесены ветром" и "Титаник" - плакал). Красивая звезда - самое красивое событие. В них - Аллея звезд в Голливуде. А в нас - Славянский базар, единственный, кто выжил в этих ужасных условиях", - сказал Киркоров на закладке.

Судя по всему, как Кіркоровповодив себя на пресс-конференции, он зіскучився и за журналистами. Он не хамил, много шутил и старался быть откровенным, чем удивил представителей прессы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лорак показала, как Киркоров с размахом отпраздновал день рождения дочери: все в золоте и цветах.

Как сообщал портал Знай.иа, Киркоров "напудил" просто в штаны ради денег, фаны встревожены - "Поберегите наши нервы".

Также Знай.иа писал, Киркоров устроил шоу на участки