Популярная российская певица и ведущая проекта "Дом-2" Ольга Бузова снялась для обложки летнего номера (июль-август) журнала Playboy. К слову, это ее четвертая фотосессия для мужского глянца.

В первый раз Ольга попала на обложку Playboy в 2006 году. Тогда она позировала вместе с бывшими участницами телепроекта "Дом-2" Аленой Водонаевой и Викторией Карасевой. Затем она снималась в 2010 и 2018 годах.

На своей странице в Instagram Бузова поделилась результатом откровенной фотосессии. На снимке певица позирует в нижнем белье своего бренда и прикрывает красивую грудь завязанной мужской рубашкой.

"Вот она я и моя четвертая обложка для @playboy_russia", - радостно написала она.

пост Бузовой в Instagram
пост Бузовой в Instagram

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ольга Бузова, Playboy
Ольга Бузова, Playboy

Ольга Бузова, Playboy
Ольга Бузова, Playboy

Ольга Бузова, Playboy
Ольга Бузова, Playboy

Ольга Бузова, Playboy
Ольга Бузова, Playboy

Ольга Бузова, Playboy
Ольга Бузова, Playboy

Поклонники были, мягко говоря, ошарашены от увиденного: откуда у Ольги появилась грудь? Ведь ранее артистка рассказывала, что не является обладательницей даже второго размера. Также Бузова подчеркивала, что не собирается увеличивать себе грудь.

"Класс, почему бы и не показать красивую фигуру", "За*бись грудь тебе отфотошопили", "Зачем так живот втягивать до ребер", "Как же повезло Давиду", "Титки фотошоп", " А откуда появились с*ськи?", "Дава в курсе?", "Откуда с*ськи?" - прокомментировали горячую фотоссесию поклонники Бузовой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лолита Милявская неожиданно превратилась в Бузову и рассказала о гробе.

Как сообщал портал Знай.ua, сотрудник московского банка обратился в полицию и сообщил, что внутри отделения находится неизвестный мужчина. Последний заявил, что здание заминировано, и он захватил заложников, а также требовал привести Ольгу Бузову.

Также портал Знай.ua писал, как выглядели в детстве Лобода, Волочкова, Бузова и другие звезды – нынешних красавиц не узнать.