Популярная украинская телеведущая, блогерша и благотворительница Маша Ефросинина, которая сейчас занимается собственным проектом интервью знаменитостей "Экзамен на откровенность", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала фрагмент нового интервью на интимную тему. Надо сказать, что в ролике в какой-то момент Мария появляется с секс-игрушкой в виде мужского достоинства. В подписи к публикации она выразила свое мнение по поводу сексуального образования в Украине.

"Итак, мое интервью о сексе! Почему? Призывая бороться с архаичными пережитками типа "секс – это запрещеенка", надо начинать с себя, и открыто говорить о том, о чем не принято. Это видео меньше недели как на канале Dialog Hub, но писем с благодарностью от подростков я получила больше, чем за всю жизнь. Кто-то даже назвал меня своей мамой.

Зачем? По статистике, ребёнок в возрасте 8 лет впервые видит порно (фото/видео) в школе. То есть своё первое представление о сексе он получает вот в таком виде. Потому что дома его никто не счёл нужным к такому подготовить. Вдруг это подтолкнёт его к ранней половой жизни. Та же статистика орёт, что гигантское количество подростков начинают заниматься сексом в среднем в 13 лет. При этом единицы пользуются презервативом. Потому что дома или в школе им никто не рассказал о возможной беременности и что, например, ВИЧ может передаться при первом же половом контакте. А зачем рассказывать –"мой ребёнок не такой!".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Опросы показывают, что почти все женщины, которых мужья принуждают заниматься сексом, невзирая на НЕжелание самой женщины, понятия не имеют, что они терпят именно сексуальное насилие... А как им об этом знать? Ведь даже мама сказала, что это нормально. В парах двое считают самой сложной к обсуждению тему секса. То есть заниматься физически НЕ супер классным сексом они могут, а обсудить то, что хотели бы изменить, никак у двух разумных людей не выходит.

Большинство родителей не знают, КАК поговорить со своим ребёнком о его половом устройстве. С ними ж никто не говорил, и они не собираются со своим дитятей обсуждать – вырастет, сам все узнаёт! Только вот дитятю забуллят, что он/она девственен в 13; обсмеют за грудь чуть большую чем у остальных, и педофил потрёт ручёнки об член беззащитного ребёнка... Потому что у ребёнка стеснительные родители, и чхать они хотели, что чем грамотнее ребёнок в половом воспитании, тем на более далёком расстоянии будет от него держаться сексуальный абьюзер! И что противиться внедрению сексуального Образования в наших школах — это подвергать своих же детей большим проблемам в жизни!", - откровенно написала Маша.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.