На сегодня о жизни младшей дочери Леонида Якубовича Варвары известно мало. Бесспорно, что 22-летняяя дочь главного ведущего "Поля чудес" выросла настоящей красавицей. В соцсети Instagram она ведет аккаунт под вымышленным псевдонимом Barbara Vido и на днях выложила милую фотографию, на которой позирует с алой розой в руке.

"У меня есть ежедневная привычка вспоминать несколько вещей, за которые я благодарна. Я считаю, что в эти дни важно напоминать себе, что во всем есть красота, и каждый маленький нюанс стоит вашей признательности. Просто сделайте глубокий вдох, расслабьтесь, медленно выдохните. Будьте счастливы", - написала девушка.

Недавно Варвара покрасила волосы в огненный рыжий цвет, что подчеркнуло ее необычную внешность и сделало более яркой.

"Промежуточный этап между осветлением и покрасом. Выглядит прикольно, поэтому я оставлю это здесь, но я не люблю блонд, поэтому не оставлю на голове😂", - отметила она.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

У Варвары есть редкое увлечение – она любит копировать образы любимых киногероев, из-за чего некоторые пользователи соцсетей считают ее странной.

Кроме того, дочь Якубовича сочиняет собственные песни. На ее YouTube-канале уже есть первый клип на трек "Feel this world".

У 74-летнего Леонида Якубовича двое детей от разных браков. 47-летний сын Артем работает на телевидении. 22-летняя дочь Варвара учится на журналиста в МГИМО.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, одинокий Якубович и шарики с человеческими лицами: как в России прошло "Поле чудес" эпохи карантина.

Как сообщал портал Знай.ua, Якубович озвучил размер своей пенсии – жизни не хватит, чтобы воспользоваться.

Также портал Знай.ua писал, как молниеносная реакция Якубовича спасла Диброва от верной гибели.