Родион Газманов - сын российского певца Олега Газманова в свои 39 лет до сих пор холост. Младшие дети 68-летнего Олега Газманова от второго брака — усыновленный сын Филипп, которому уже 22 и 16-летняя Марианна имеют все шансы обогнать брата в этом вопросе.

Эстрадная звезда Газманов тщательно ведет свою страницу в социальной сети Instagram. И часто делится с фолловерами личными моментами из жизни.

"Отец уже исчерпал все методы воздействия на меня, так что, если вы знаете какие-то оригинальные способы, подскажите ему. Я готов обсудить и полцарства, надо только понять, что туда входит", — отшутился Родион.

Он признался, что их отношения с отцом были близки к конфликтным. Газманов-старший намекнул, что два исполнителя с одной фамилией будут мешать друг другу на сцене, и предложил сыну взять псевдоним. Впрочем, эту проблему удалось обойти стороной.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"самый ценный совет, который мне дал отец — не заниматься музыкой. Но ближайшие лет 20 следовать ему я не собираюсь", — признался Родион Газманов.

Сейчас отец и сын приехали на "Славянский базар" в Витебске, который будет идти до конца недели.

Стоит напомнить, что недавно Газманов отпраздновал со своей женой Мариной Муравьевой-Газмановою юбилей свадьбы. Однако как пошутил сам музыкант, он все же застукал свою избранницу жизни за неожиданными поцелуями.

На снимках можно увидеть самого Газманова в окружении трех лам, а также Газманова рядом с женой, которая делает похожий на поцелуй жест губами в сторону животных.

Стоит заметить, что Олег Газманов демонстрирует достаточно неплохой вид и физическую форму несмотря на 68-летний возраст. Однако пользователи соцсетей справедливо не спешат залюбоваться звездой эстрады за его активную прокремлевскую позицию.

На снимках певец часто отдыхает на пляже или прогуливаетесь в саду. Складок жировой ткани у него наблюдается не так и много, а мышцы находятся в хорошей форме. Однако следует отметить, что кожа Газманова все же не избежала следов старения и является довольно дряблой.

Напомним, ранее Престарелый Газманов сходил на шоу и не понял куда попал, но на всякий случай поблагодарил.

Как сообщал портал Знай.ua, Газманов удивил фанатов новым имиджем: офицеры уже не те.

Также Знай.ua писал, Торчит арматура: Газманов попал в жуткое ДТП.