Известный украинский исполнитель и телеведущий Владимир Дантес, который является мужем певицы Нади Дорофеевой, недавно взялся учить фанатов, как не развестись во время карантина – Вова снимает юмористические влоги, в которых учит парней готовить разные блюда. Но в этот раз артист показал в сети необычное фото, а в подписи к нему признался в своих "грешках". Как видно, перед камерой звездный красавчик появился в загадочном образе – на нем бежевая рубашка интересного фасона и стильные солнцезащитные очки с интересным золотистым украшением. А в подписи к фотографии Владимир рассказал, что ему иногда приходится заставлять себя что-то делать.

"Скажите, а у каждого ж есть так. друзья, которые постоянно ходят на какие-то лекции, получают доп. образование, ходят на тренировки по боксу и т. д и т.п. Недавно мне накидали книг под постом, которые хорошо бы почитать. И вот теперь себе в календарь буду вбивать, как работу - почитать 40мин (поставлю столько времени специально, главное не меньше). Вместо одной серии какого-то сериальчика. Я конечно, хочу и на гитаре научиться играть и на бокс (тут может быть любое, не обязательно бокс) пойти. Но! А когда лениться? Вот вы из тех, кто даже утро под что-то забивает или вы, как я, из-за того, что в детстве ходил на все кружки мира, теперь оставляете время чисто покайфовать. Бездельничать", - написал Дантес. Фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию артиста, засыпая его комплиментами и шутками в комментариях к фото, некоторые принялись отвечать на его вопрос.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.