Владимир Дантес – популярный украинский певец, теле- и радиоведущий, а также супруг мега популярной Нади Дорофеевой, которая поет в группе "Время и Стекло". Когда-то Дантес прославился песней "Мне уже 20", которую спел в составе группы "Диафильмы". А сейчас, спустя уже десяток лет Вова решил снова запеть, и клип не заставил себя ждать.

В своем Instagram Владимир Дантес рассказал, что до сих пор не может прийти в себя после презентации нового клипа на песню "Теперь тебе 30". В клипе можно увидеть артиста, который не может поверить, что ему уже 30 лет, и все что было в 20 больше никогда не вернется. В подписи к фото, которое является кадром из клипа, Вова написал, что вернуться к музыке его долгое время подталкивала жена Надя. Поклонники не оставили без внимания новую публикацию артиста.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.