Микеле Морроне - невероятный красунчки и любимец миллионов женщин поделился новой фотографией на своей странице в социальной сети Instagram.

На фото мужчина позирует в черной расстегнутой рубашке и белом пиджаке. Розстібнута рубашка лишь подчеркивает мужскую грудную клетку с растительностью. Глаза Морроне прищурил, а губу закусил. На первый план фотографии “вышла” рука актера, в которой он держит сигарету. При этом рука поднята перпендикулярно к туловищу, словно актер стреляет. Человек подписал эту фотографию так: “Bang”, что можно перевести как “Бах”.

Микеле Морроне - звезда польского фильма-ответы “50 оттенков серого”. Поляки сделали собственную экранизацию трилогии польского автора. Сюжет рассказывает про обычную польскую девушку, которая попала в плен к итальянскому мафиози. В плену девушка находится год, именно за это время отношения между пленницей и вором меняются: между ними пробегает искра, пара влюбляется в друг друга. Фильм вышел чрезвычайно пикантным через огромное количество эротических сцен.

Микеле Морроне, фото - Instagram
Микеле Морроне, фото - Instagram

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Не так давно Морроне опубликовал в своем Instagram видео, как он проводит время на карантине.

На ролике Микеле отдыхает вместе с друзьями. Несмотря на карантин, они явно куда-то направляются в очень неплохом автодома. Компания развлекается под музыку, и явно наслаждается поездкой. Куда именно направляется итальянская звезда вместе со своей компанией – пока неизвестно, но, вероятнее всего, уже в ближайшее время эта тайна станет явью (благодаря Instagram Морроне).

Но внимание поклонников привлек странный жест, который сделал друг Морроне на его адрес - попытался то ли схватить за щеку, то засунуть палец в рот.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Микеле Морроне заставил фанаток биться в экстазе – "Подожди и подумай".

Как сообщал портал Знай.uа, Микеле Морроне показал, как умеет доставлять удовольствие языком.

Также портал Знай.ua писал, что Микеле Морроне оголился и проявил себя во всей красе.