Зажигательная, креативная актриса и певица Элина Мбани, участвующая в проектах студии "Квартал 95", сверкнула экзотической красотой в облегающем белом платье. Свежие кадры с фотосессии девушка разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Так, для фотосессии Мбани выбрала длинное обтягивающее платье белого цвета, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Девушка позировала возле бетонной стены и зеленых растений, распустив свои пышные кучерявые волосы. Выглядела Элина просто изумительно.

Элина Мбани, скриншот Instagram

Элина Мбани, скриншот Instagram

Элина Мбани, скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Следует отметить, что, несмотря на участие в "Женском квартале", у Мбани всего 5,3 тысячи подписчиков, которые редко комментируют ее яркие снимки. Но, Элина все так же регулярно продолжает радовать своих фанатов новыми кадрами.

В частности, совсем недавно девушка устроила фотосессию с лошадями. Элина отдала свое предпочтение белому платью в горошек, а на голове у нее красовались стильные дреды.

"Говорят, что лошади очень чувствуют настроение человека. Вот бы все были такими тонкими эмпатами. Не нужно было бы ничего объяснять", - подписала она публикацию.

Элина Мбани, скриншот Instagram

Элина Мбани вместе с Мартой Адамчук и Верой Кекелией поет песни в "Женском квартале". Сама девушка родом из Винницы. Ее заметили после участия в украинских вокальных шоу "Голос країни" и "Х-фактор".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Элина Мьани поделилась в сети очень пикантным и откровенным фото, на котором показала свои пышные женские прелести.

Как сообщал портал "Знай.uа", Элина Мбани из "Женского Квартала" рассказала, как проводит время в домашней изоляции.

Также "Знай.uа" писал, что красотки из "Женского Квартала", Дядя Жора и другие звезды засветились на премьере фильма "Ангелы Чарли".