Одна из финалисток романтического реалити "Холостяк-10" Дана Оханская продолжает радовать поклонников после скандального финала проекта и дебюта на пост-шоу.

На этот раз Дана отправилась на отдых в Турцию, а именно Стамбул и оттуда поделилась романтичными фото на фоне прекрасных пейзажей. Снимки она опубликовала в Instagram.

"Стамбул перевершив усі мої очікування! Місто настільки прекрасне, що хочеться залишитися тут принаймні на місяць. Вражає все: від архітектури до привітності жителів. Були в Стамбулі?", - написала Дана.

Фанаты не прошли мимо публикации и рассказали о своих впечатлениях о Стамбуле. В том числе и предположили, что Дана могла выйти замуж за местного парня.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Обожаю этот город. Хочется вернуться снова и снова", "Дуже прагну на відпочинок до Стамбулу, споглядаючи Ваші фото... Хочу ще більше. Дякую, що ділитеся фото", "Мне пришлось по работе весь мир увидеть, поэтому есть с чем сравнивать", "Наступного тижня полечу нарешті, в улюблений Стамбул", "Мне пришлось по работе весь мир увидеть, поэтому есть с чем сравнивать. Желаю отдыха - именно отдыха во всём – Я", " Ага, и еда у них очень вкусная", " Дана чи змогли б ви одружитися на туркові ?", - пишут поклонники.

Ранее Дана поделилась на своей странице очередным стихом о любви, явно намекая на чувства, которые переживает в данный момент.

"Вижу, что вы очень активно и положительно реагируете на мои стихи как в сториз, так и под публикациями 💕⠀Поэтому, буду чаще вас радовать:) Начинаю прямо сейчас

Ти до себе мене привчаєш.

Доторкаючись зсередини...

В тобі космоси переплітаються.

В тобі стільки всього дивного! ⠀

Ненавмисне мене впускаєш, ⠀

Віддаляючись - наближаєшся.

Ти - як терпкий лимон до чаю -⠀

Що без нього весь смак втрачається.⠀

Ти до себе мене привчаєш.

Я боюсь приручитися повністю.

З головою у тебе пірнаю

Головне - не втратити совісті... ⠀

Ох. Дана", - написала участница "Холостяка".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дана из "Холостяка" нечаянно проговорилась о новой любви.

Как сообщал Знай. ua, победительница "Холостяка" порадовала мужиков в самом центре Киева.

Также Знай. ua писал, что любительница эротической поэзии из "Холостяка-10" Оханская заразила поклонников.