Украинская известная певица Таисия Повалий недавно выпустила новый клип, но не только он заинтересовал бывших и нынешних поклонников знаменитости. В официальном Instagram звезда опубликовала селфи, которое шокировало и озадачило украинцев.

Повалий уже много раз уличали в чрезмерном увлечении пластикой и "уколами красоты". Так, на свежем фото даже не все фанаты узнали артистку.

В подписи к фотографии знаменитость поделилась своими размышлениями относительно слов, которые имеют особое значение в жизни человека.

"Особенные слова! Как же они важны! И у каждого они Свои, ОСОБЕННЫЕ! Позволить Любви полностью раскрыться и подняться на самый верх, занять своё истинное место на Пьедестале! Это огромный Восторг чувствовать Совершенную Любовь в каждой клеточке, в дыхании, в мыслях. Тогда ты начинаешь понимать, что именно ОНА хранит Тебя на этой Земле! Дает Тебе Силы для Нового Пути! И если подпитывать Любовь Доверием, Искренностью, Уважением, то ОНА способна творить Чудеса!", - пишет она в посте.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

На снимке Таисия показала свое лицо крупным планом и это вызвало неоднозначную реакцию среди ее комментаторов. В этот раз некоторые выразили мнение, что певица теряет свою индивидуальность и становится больше похожа на манекен, чем на женщину.

"Что у вас с лицом, оно не естественное", "Боже, что с лицом, не узнать", "Донателла Версаче", " Что то с Повалий происходит, опять поменялась лице,хуже", "Стареет Таисия", "После пластики ,Таисия сама не похожа на себя. Лицо резинового манекена. А мне она и её лицо так нравилась раньше", "Фото без фильтров, но с тонной грима", "А кто это?", "Вы теряете свою индивидуальность, шарм и природную красоту", "Чужое лицо( Очень жаль! Но голос прекрасен! И это всё перекрываем!", - пишут комментаторы.

Однако нашлись и преданные фанаты, которые пришли в восторг от нового фото Таисии и сделали ей массу комплиментов за женственность и красоту.

"Вау!!! Очень нравится фото! нежная, прекрасная, любимая и такая милая! Обожаю! Вы олицетворение женской красоты!", " Ясноокая любимочка моя. ❤️Особенные слова нужны и важны для каждой души. Огромное спасибо за прекрасный клип. Трудяжки милые", "Самая Милая, Любимая и Самая Лучшая из Лучших, и Самая Нежная, Люблю тебя", " Ах, эти глаза - каждый раз утопаю в их с удовольствием 😍 Прекрасная Вы, Таечка!", - пишут фанаты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Повалий выложила личную "драму" на всеобщее обсуждение

Как сообщал Знай. ua, Повалий перестали узнавать даже близкие.

Также Знай. ua писал, что Повалий призвала украинцев позволить войти в себя и почувствовать наслаждение.