Известная российская телеведущая, комедийная актриса Екатерина Варнава, звезда Comedy Woman на своей странице в Instagram поделилась зажигательными танцами. Фанаты не смогли устоять перед обаянием актрисы.

"Моя любимая малышка @ul_yanapilaeva, с днем рождения! Все остальное - лично❤️", - подписала короткое видео звезда.

Таким образом, звезда поздравила свою подругу с днем рождения и получила массу комментариев.

"Эта может Фсее...", " Ах класссссссс💃🏻", "Ну ничесе, вы девчата в 80-е отжигали)", "У Екатерины самые красивые ноги, уж что что, а ноги шикарные", - комментируют пользователи.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Стоит напомнить, что ранее звезда позировала перед фотографом полностью обнаженной. Соблазнительная спина и длинные ноги 35-летней телеведущей обнаженные. При этом свои роскошные груди Екатерина «спрятала», прижавшись грудью к коленям.

"Вот смотрю я на вас, Верочка, и думаю: будь я полегкомысленнее, я бы… ух!!! - Ух!", - неоднозначно подписала обнаженное фото звезда.

Великолепная укладка, прекрасный романтический образ и красота теледивы — все это привело в восторг интернет-пользователей, которые в комментариях к посту не смогли подобрать слов, чтобы выразить свое восхищение перед стройной фигурой светской львицы.

Министерство культуры Украины запретило знаменитости в’въезд на территории Украины, но впоследствии исключило из "черного списка" руссийскую телеведущую и актрису Екатерину Варнаву, которая посещала аннексований Крым, что позволило посещать Украину.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, подругу Притулы Екатерину Варнаву официально внесли в список врагов Украины

Как сообщал портал Знай.ua Варнава отказалась от пластики и нашла альтернативу "уколам красоты"

Также Знай.ua писал, Варнава рассказала, как над ней издевались в популярности