Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. На этот раз она показала отрывок из собственного выступления в Витебске.

"У Вітебську і "З Україною в серці". Співаю для вас 🇺🇦", - написала Кароль.

На кадрах из Беларуси видна эффектная часть номера Тины. Она стоит рядом с огромной ладошкой, пронзительно поет, а после и вовсе становится на руку, которая поднимает ее к потолку.

Фанаты пришли в восторг от Кароль и высказали свое восхищение в комментариях под видео.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Это было обалденно 😻 привет из Беларуси💞❤️", "Дуже гарна😍", "Найкраща", "Queen", "Самая лучшая", "Мы ждём Вас ещё раз у нас в гостях", "Нереальное выступление🔥гордость Украины❤️", "Ну понятно чего ты горлопанешь, рука-то жуть", "Невероятная атмосфера", "Голос кайф", "Обожаю", "Мурашки ❤️ Это было невероятное выступление 😍", - пишут поклонники.

Ранее сообщалось, что популярная украинская певица Тина Кароль заинтриговала своих фанатов новостями о новом проекте или песне. Видео опубликовали на фан-странице Кароль в Instagram.

На коротком ролике Тина раздает фанаткам автографы и отвечает на вопрос. Кароль стоит с идеальной прической, красными соблазнительными губами и роскошном платье с глубоким декольте, которое оголяет ее огромную грудь.

"Девочки, я прям очень жду, чтоб вы все были радостные, счастливы, только еще чуть-чуть потерпите. Я бы все рассказала сейчас", - загадочно сказала Тина.

Фанаты не прошли мимо видео и предположили, что так Тина могла говорить про презентацию нового клипа, альбома или даже фильма. Они отмечают, что певица не стала был в таких выражениях говорить о возможных отношениях с Дан Баланом.

"Молчать - большой талант", "Я думаю, это всё же про альбом и/или фильм. Максимум клип на "Помнишь". Не думаю, что она так скажет про отношения с Даном, если они есть", "Красотка! В якій поєднується талант!Людяність та Доброта!", - пишут фанаты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль "выстрелила" в Зеленского соблазнительным взглядом, Потап аж маску снял.

Как сообщал Знай. ua, Тина Кароль дала заглянуть себе под юбку у Осадчей.

Также Знай. ua писал, что Тина Кароль вывалила необъятную грудь и заинтриговала девочек.