Настя Каменских похвасталась эффектным аутфитом в кожаных минишортах.

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

На этот раз жена Потапа опубликовала новый кадр в своем блоге, на котором изображена в белой рубашке с кистями на кармане и высоких кожаных шортах с металлическими заклепками.

Волосы у Насти распущенные и красиво уложенные на одну сторону, а на лице насыщенный макияж в нюдових тонах и ​​небольшие серьги-кольца в ушах.

Именно в таком немного агрессивном образе артистка решила встречать начало рабочей недели и зарядить своих подписчиков активным понедельником.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"Понедельник, давай сделаем это. Начнем все сначала и сделаем свои дела!" - предлагает певица в подписи под снимком.

Поклонники в комментариях засыпали Настю комплиментами:

"Красавица на все 💯", "Красотка", "Милашка", "Лялька💖", "Классные шорты", "Клевая", "Настя остановись. Достаточно худеть", "Не здоровый вид, устала быть, дети легко не даются" , "Вау красавица", "Этот образ вам лучше походил по время сборки", "Моя любимая куколка", - пишут комментаторы.

Настя Каменских уже неоднократно говорила, что пытается организовать все свои дела и тайм-менеджмент - не пустой для нее звук. Певица и своим поклонникам часто дает советы, как настроиться на работу и всякую полезную деятельность.

В выходные Каменских отдыхала на природе и теперь полна сил и энергии, чтобы начинать новый день с новых планов и целей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских призналась в любви, но не Потапу.
Недавно Каменских опублыкувала горячий кадр, показав, как проходят выходные. Она позировала на фоне живописных пейзажей украинской природы. При этом Настя не упустила возможности зажечь стройную фигуру, над которой упорно работает.

"Mother Nature🌾love my Ukraine", - призналась в любви к Украине Каменских.

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских ошеломила изменениями фигуры

Также Знай.ua писал, Настя Каменских выдала секрет идеальных отношений с Потапом.