Ревизор красоты и блогер Елена Филонова часто радует поклонников кадрами из своей личной и профессиональной жизни. Девушка опубликовала ряд ярких фотографий из поля с подсолнухами, на которых показала не только свою подтянутую фигуру, но и пушистого песика.

Снимки с природы Филонова опубликовала в Instagram и задала поклонницам важный вопрос о счастье в жизни каждой.

"Девочки! Мои Дорогие! Вопрос к Вам. Как часто Вы чувствуете себя счастливой? Только честно, без "фильтров"! Типа "Я счастливая жена и мать (не хотела кого-то обидеть, лишь пример) Настоящая Вы! Она какая? Что Вам не хватает в достижении недостающего счастья? Возможно хотите в себе или в своей Жизни что-то поменять?", - написала Филонова.

Елена Филонова, фото: Instagram
Елена Филонова, фото: Instagram

Фанатки охотно начали делиться своими ощущениями и оказалось, что девушки умеют получать радость даже в мелочах. Например, когда могут провести время наедине с собой. Однако другие признались в нехватке денег или нормального мужика рядом.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

"Мне не хватает денег, вот честно", "Щаслива коли виспалась,коли готую сама на кухні "без помічників",коли насолодилася ранком і цілу годину пила каву на самоті бездумно зависаючи в соцмережах,щаслива коли зробила бровки і нову стрижку,коли скину 1 кг,а уже ввечері його наїм", "Я была бы счастлива на 100% процентов, если бы хоть один день в неделю отдыхала весь день", " Нормального мужика", " Чувствую часто, мааааленькие моменты счастья", " Принять себя и не сравнивать", " Не хватает денег, хочется своё дело иметь) чтобы была возможность путешествовать и ни от кого не зависеть", "Своей любимой работы", - признались девушки.

Кроме того, поклонницы обратили внимание на красивые фотографии Филоновой и сделали ей немало комплиментов.

"Лена, Вы красотка, хорошеете! Продолжайте в том-же духе!", "Боже какая вы красивая", "Щастя приходить з ненацка в менє воно завжди коли я на одинці з природою будь то на морі або в горах", "Красуня наша", " Гарна", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елена Филонова танцует каждый день.

Как сообщал Знай. ua, звезда Instagram Елена Филонова призналась, чем украсила пикантное место в День святого Валентина.

Также Знай. ua писал, что "Ревізор Краси" Филонова рассказала о новогодних авантюрах.