Ведущая Ревизора Юлия Панкова с командой отправились на инспекцию в самое известное заведение Харькова "Старгород". Именно здесь проходят шумные вечеринки и собираются настоящие ценители пива.

"Теперь в каждом городе мы проводим ночную ревизию заведений, – рассказывает ведущая. – Ночью персонал работает очень расслаблено, ведь руководства уже нет на рабочем месте. Поэтому застаем их врасплох и проверяем".

По отзывам в соцсетях, попасть в "Старгород" под силу не всем.

Юлия Панкова, фото: пресс-служба Нового канала
Юлия Панкова, фото: пресс-служба Нового канала

"Охранники ресторана помешали и нам, – рассказывает Юля. – Они выталкивали операторов съемочной группы. Более того, крепкие ребята пытались вывести из заведения и меня. Нам трудно было сопротивляться, пришлось вызвать полицию".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Правоохранители прибыли в "Старгород", но так и не помогли Юле выполнить ее профессиональные обязанности.

"Работники заведения продолжали препятствовать нам в работе, – говорит ведущая. – И тем самым нарушали ст. 58 ЗУ "О телевидении и радиовещании". В статье указано, что журналист, предъявив удостоверение, может беспрепятственно выполнять редакционное задание".

После долгих переговоров с охранниками Юле удалось попасть в заведение. К сожалению, не на кухню, а в зал.

"Мы хотели, чтобы полиция зафиксировала факт правонарушения, – объясняет девушка. – Ведь нашему несовершеннолетнему тайному покупателю продали алкогольный напиток".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Ревизора" Панкова поделилась оригинальным рецептом фондана.

Как сообщал Знай. ua, Ревизор Панкова рассказала о секретах популярного овоща.

Также Знай. ua писал, что "пацанки" устроили жесткий дебош в дешевом хостеле Киева.