Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей, а вскоре и женой мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе и не унывает на карантине, а недавно они даже похвастались, что смогли купить квартиру. Никита частенько публикует в Instagram яркие фото и видео с новоиспеченной женой, и в этот раз показал милый кадр, на котором позирует с Дашей, а в подписи к нему дал мудрые советы фанатам. На новых фото видно, что влюбленная парочка вышла на прогулку улицами Киева. Даша надела кокетливое короткое платье белого цвета в черный горошек, а Никита в серых брюках и белой футболке.

"Хорошо там, где ты есть сейчас. Должно быть хорошо, если нет – присмотрись. Если что-то беспокоит, всегда есть положительные моменты рядом; если что-то не так – это обязательно станет лучше. Главное найти причины того, что здесь и сейчас все так, как нужно – будь это начало чего-то или продолжение. Важно находить своё место там, где ты есть – потому что даже сменив локацию ты останешься собой. От себя не убежать и своё место тоже не покинуть просто так, оно придёт с опозданием.

Поэтому важно находить хорошие стороны, маленькие радости, да и большие тоже в настоящем, в сейчас. Не бежать куда-то, а стараться найти максимум положительного в том, что сейчас вокруг, там, где ты просыпаешься каждое утро, ложишься спать по вечерам, там, где ждёт тёплый ужин, а иногда приходится готовить только на одного. Просто знать, где можно найти самый вкусный кофе, хорошую музыку; куда можно сходить вечером прогуляться или побегать, откуда наблюдать закат и где самые любимые бургеры.

Всегда есть куда стремиться, есть о чем мечтать, но и находить хорошее в своём настоящем положении – тоже важное дело. Нужно радоваться и искать гармонию в настоящем, так и мечтам проще будет расти и сбываться, так и настроению будет проще разгораться по утрам и не затухать к вечеру – так будет лучше. Повторю, нужно видеть хорошее там, где ты есть сейчас. Потому что там где ты – всегда должно быть хорошо. Будьте на своих местах и создавайте свои места вокруг себя", - написал Добрынин.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.