Недавно Бари Алибасов был госпитализирован в психиатрическую больницу с расстройством психики. Интернет гадает, кто виновен в том, что экс-продюсер группы “На-На” докатился до такого состояния.

Сын Алибасова – Бари-младший рассказал, что виной тому бывшие участники группы “На-На” Ольга Шукшина, Валерий Юрин и Андрей Назаров. Однако недавно обнаружился еще один крайне любопытный и печальный факт. Сын Алибасова и сам неоднократно избивал собственного отца, чем способствовал развитию психического расстройства.

Бари Алибасов, фото: РИА НОВОСТИ
Бари Алибасов, фото: РИА НОВОСТИ

Об этом рассказала домработница Алибасовых Ольга.
В эфире программы “На самом деле” она рассказала об увиденном в доме, и ее истории шокировали публику. Она заявила, что неоднократно была свидетелем случаев избиения. “Жутко было по ночам слышать крики о помощи Алибасова”, заявила Ольга. “Я лично не видела, как он избивал, но на следующее утро после приезда Бари-Младшего, известный продюсер был весь в синяках”.


Также Ольга призналась, что и сама помогала сыну Алибасова в издевательствах. По ее словам, Бари-младший заклеивал отцу рот скотчем и колол психотропные препараты, а домработница в это время должна была держать руки. По ее словам, сын Алибасова говорил, что это шок-терапия, которую ему рекомендовали медики.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также в программе “На самом деле” был опубликован ролик, где слышно, как на заднем плане скандалят отец и сын Алибасовы. Сам Бари-Младший утверждает, что действительно были случаи, когдаа он поднимал руку на отца, но якобы это было всего 2 раза в жизни.

Напомним, ранее сын Алибасова назвал диагноз отца из психбольницы: "Необратимые нарушения".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алибасов отказался от свадьбы Волочковой, и дело не в шпагате.

Как сообщал Знай. ua, создателя группы "На-На" Бари Алибасова отравили из-за квартиры.

Также Знай. ua писал, что продюсер Бари Алибасов загремел в психбольницу.