Известная советская и российская актриса Светлана Светличная травмировалась из-за упавшей на нее осветительной установки во время интервью. Сотрудники телеканала пытались загладить свою вину тортом и 15 тысячами рублями.

О несчастном случае рассказали в Гильдии актеров кино России. Именно туда обратилась за помощью Светличная, после того, как снимавшие интервью сотрудники уехали. По ее словам, во время разговора на нее упала осветительная установка с софитом. Техника задела голову и упала на колено знаменитости.

"Пишем интервью, и тут меня пронзает жуткая боль. Мне на голову падает установка, на которой держится софит. Удар прошёл по касательной. Основной удар пришёлся на мою коленку. Бедные мои ноги, сколько им по жизни досталось. Как же я орала! На всю жизнь запомнила этот свой вопль, никогда такой боли не ощущала", - рассказала Светлана.

Светлана Светличная, скриншот с видео
Светлана Светличная, скриншот с видео

Представители канала вернулись на следующий день, извинились перед звездой и передали ей торт, букет и конверт с 15 тысячами рублями.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Голова после сотрясения приходит в норму, но еще сильно болит. Подолгу разговаривать тоже пока тяжело", - добавила актриса.

При этом Светличная решила не ложиться в больницу. Она ходит на процедуры к врачам.

Вместе с Гильдией актеров кино России звезда составила обращение в адрес руководства телеканала, чья аппаратура ее травмировала, но ответа еще нет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Светличная отказала знаменитому режиссеру Сергею Герасимову ради сохранения семьи. Она познакомилась с этим человеком на одном из кинофестивалей. Сценарист предложил блондинке полететь с ним в Свердловск, но она не захотела.

Как сообщал портал Знай.ua, известная российская актриса Марина Макарова ушла из жизни на 46-м году жизни.

Также портал Знай.ua писал, что примадонна российской эстрады Алла Пугачева сделала откровенное признание. Артистка рассказала о влиянии судьбы и случайностей в ее жизни.