Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и до карантина активно гастролировала по российских городах, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз звезда порадовала фанатов милыми фото со своим другом и коллегой российским исполнителем Сергеем Лазаревым, романтические отношения с которым ей давно приписывают.

Снимок сделал Сергей, они с Ани запечатлены в интересной локации и оба смотрят прямо в камеру. Певица позирует в необычном черном наряде с "пушком" на груди, ее волосы распущены и красиво уложены, на лице аккуратный вечерний макияж, а в ушах элегантные темные серьги, она загадочно смотрит в камеру, приоткрыв рот. Лазарев же появился в кадре в простом темном свитере, он мило улыбается в объектив. В подписи к публикации Лорак написала: "Угадайте, кто самый лучший мастер селфи?". Фанаты кинулись активно обсуждать новый образ звездной красотки, засыпая ее и Сергея комплиментами в комментариях, некоторые спрашивают актрису ее рецепт молодости, ведь выглядит она просто потрясающе, а другие просят раскрыть правду об их отношениях.

Ранее мы сообщали, что Ани Лорак вышла за края дерзости возле гаража. Звезда решила показать фанатам снимки из новой фотосессии, на которых позирует в дерзком образе. На новых снимках она запечатлена на улице у закрытого гаража. На прогулку Ани вышла в интересном черном комбинезоне с тугим поясом на талии, который плотно обтягивает всю изящную фигурку. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж, солнцезащитные очки и милая улыбка, она и так и сяк крутится перед фотографом.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.