Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и сердца большинства украинцев, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала в Instagram аутентичное фото, на котором предстала в интересной локации - на качелях, покрытой клетчатым покрывалом, а под ногами традиционный ковер в характерных тонах. Похоже телезвезда вновь отправилась покорять Украину на своей "Ле маршрутке".

"Кусочек колоритной Румынии в Украине❤️. Внимание!!! Найдите мужика на фото😁отметьте его в комментах и он покатает вас на маршрутке😁😘Всех люблю, целую, скучаю😩", - подписала аутентичное фото Леся.

Леся приспустила с плеча белую рубашку, сидит в шортах на качелях. А в руках у звезды маленькое лохматое щенка.

Недавно Леся поехала в Карпаты, там она фотографировалась в поле среди карпатских гор в традиционном наряде бойков. На ней красивая светлая вышиванка с поясом, поверх которой она накинула безрукавку, а на ее голове завязан необычный зеленый платок. На одном из кадров красавица притаился возле стога сена, и как бы призывает к себе, мечтательно глядя в камеру.

Конечно же поклонники телеведущей не прошли мимо и начали активно обсуждать ее новое фото, засыпает комплиментами наряд и задавая множество вопросов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Какой милый зверек😍 что это за порода?", "Это Фрумушика Нова?", "Какая лапочка маленькая👌😍", "Ты Рафику изменяешь???🤔", "Ноги.... 🔥🔥🔥", - пишут фаны.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Ранее мы сообщали, что Леся Никитюк в дерзком мини сделала приятно дереву. Недавно звездная красотка показала несколько ярких снимков из новой рекламной фотосессии возле огромного дерева. Как видно, на новых фото телезвезда появилась в коротеньком пестром платье интересного фасона.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк чуть не выпала из платья.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.