Сын знаменитой украинской эстрадной певицы Софии Ротару Руслан Евдокименко похвастался своим рыбацким уловом.

Руслан Евдокименко активно ведет свою страницу в Instagram и часто выкладывает фото и видео, по которым его поклонники узнают о жизни Руслана и его семьи.

на Этот раз сын Ротару показал кадр с одного из своих "идеальных дней".

Руслан Евдокименко опубликовал фотографию, на которой он изображен со своим рыбацким уловом, уже приготовленном к употреблению - огромный поднос с жареной рыбой.

"Рыбалка удалась! Идеальный день", - подписал фото Руслан.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как видно из локации, Руслан отдыхает в селе Маршинцы. Именно там он занялся рыбалкой, и, как видно из фото, довольно успешно.

Ранее Руслан пошутил с долгого карантина. Он обнародовал фотографию, на которой состарил свою внешность в специальной программе и у него появились глубокие морщины и седая борода. На фото он позирует на фоне пальм и океана. Так иронично он предположил, что на отдых в зарубежные страны мы сможем отправится совсем не скоро и даже успеем состариться до этого момента.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сын Софии ротару Руслан Евдокименко поделился архивной фотографией своих родителей, чем весьма растрогать свою аудиторию.

Соответствующая фотография была опубликована на его странице в социальной сети Instagram.

На снимке можно увидеть Софию Ротару с мужем Анатолием Евдокименко. Они стоят возле автомобиля и дорожного указателя. С точки, где они находятся, до города Киева 183 километра.

Как сообщал портал Знай.иа, сын Софии Ротару признался, куда делась народная артистка

Также Знай.иа писал, внучка Ротару Соня показала милое семейное фото с красавицей-бабушкой.