Известный украинский продюсер, а также с недавнего времени супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко, часто балует поклонников новыми фото своей жизни в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставил забавное видео, на котором показывает начало своего дня.

На коротком ролике он дает себе пощечину по лицу и начинает бежать. Поклонники признались, что порой просыпаются как Потап и не могут окончательно это сделать, пока не дадут себе пинка под зад. Забавное видео повеселило фанов и они оставили немало приятных комментариев певцу.

"Ну, конечно! Именно так я и просыпаюсь!!! Пока пинка под зад (сам себе!) не влепишь, не проснёшься!..", "Потап forever", "Потап как всегда круто", "Хватит бухать! Дай денег", " Доброе утро!", "Вогінь", - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также Потап показал, как отдыхает вместе с друзьями. На веселом видео под названием "Потап Шарк" он незаметно подплывает к отдыхающим парням на сетке над водой и пугает одного из них.

"Ребят, там акула", - говорит закадровый голос, которому по-началу никто не поверил.

Кадры отдыха знаменитости порадовали фанатов и они позавидовали Потапу и признались, что хотели бы так же, а некоторые отметили, что из продюсера получилась прекрасная акула.

"Дайте мне такой отдых а не вот это вот всё пожалуйста", " Весело там у вас!", " Это самая прекрасная акула в мире", "ребята норм испугались))) аааа может там какое-то хищник?", " Очковая акула", " Палец Ярости", " Хотел чикнуть за бамбони", "

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Потап на радостях разделся и выдал их с Каменских радостную новость.

Как сообщал Знай. ua, Потап заставил двигать попами клоунов, студенток и моделей.

Также Знай. ua писал, что купальник Каменских выдал все, что видит только Потап.