Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила необычное фото на фоне невероятного красивого пейзажа. Оказалось, что девушке удалось исполнить одну свою мечту – побывать на озере Синевир.

"Нарешті здійснилася ще одна моя мрія - побувати на озері Синевир. А ви знали що йому вже 10 тис. років?? А те що воно глибше ніж Азовське море?😧 Вода в озері дуже чиста, завдяки цьому тут живе три види форелі. Купатися тут не можна ( заповідна зона і холодна вода), тільки плавати на плоту — бокорі. Я вчора гребла", - пишет Леся.

Фанаты пришли в восторг от публикации и сделали массу комплиментов Лесе. Некоторые делились своими впечатлениями и рассказывали свои истории поездки на озеро, а другие только высказали восхищение и признались, что мечтают побывать на Синевире.

" Очень красиво, но почему нельзя купаться???", " А я тут народилася і живу😀 Ото везуха!", " вот это красота !! И ты и природа!!!", " В Україні все глибше, ніж Азовське море", " Яка краса😍 І я мрію туди поїхати", "Насолоджуйтесь", " Вы поправились??? Ляшечки 🙌", " Бомбезні фотки і краєвиди", " Які груди ух", "Леся,Вы такая красивая.Смотрю еще со времен "Решки"", " Леся совершенство", " І ще там живе якась істота..не зрозуміло яка", " Природа Закарпатье щедро наделила", "

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Никитюк нашла "нормального мужика" и выставила его напоказ.

Как сообщал Знай. ua, Леся Никитюк собрала в Карпатах все бутылки.

Также Знай. ua писал, что Леся Никитюк взялась за метлу и тряпку в Карпатах, фанаты в восторге.