Ольга Куриленко украинская девушка знаменитого агента 007 Джеймса Бонда из книги "Квант милосердия", поделилась целой серией фотографий, сделанных на съемочной площадке фильма “Комната желаний”.

Соответствующие снимки были опубликованы на ее странице в социальной сети Instagram.

Фильм рассказывает историю влюбленной пары, которую купили частный дом. Однажды они находят замурованную комнату и выясняют, что все желания в ней осуществляются. Сначала пара развлекается с материальными желаниями: платья, картины Ван Гога, деньги. Впоследствии главная героиня загадывает новое желание: она хочет иметь ребенка. Именно в этот момент разворачивается мистическая и ужасающая линия.

Серия со съемок показывает актрису в роли женщины, которая плачет и активно проживает свою жизнь. Наибольшее внимание получает фотография, на которой Куриленко рядом с Кевином Янссенсом, бельгийским актером, исполнитель главной роли в этом кино, лежат обнаженные в постели. Героиня держит бутылку вина в руке, волосы ее разбросаны, скорее всего, они занимались любовью перед этим.

Популярные статьи сейчас
Продажа квартиры обернется финансовым шоком: в Украине установили новые налоги на недвижимость Майский сюрприз: зима решила вернуться в Украину, прогноз погоды на конец весны и лето Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК
Показать еще

Подписчики одобрительно и охотно комментировали как сами фотографии, так и делились впечатлением о фильме, премьера которого состоялась еще в 2019 году. "Мне понравилось", - шла речь в одном из комментариев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская девушка Бонда Куриленко потерялась на карантине.

Как сообщал Знай.uа, украинская девушка Бонда Куриленко поздравила "наших" с Днем Победы.

Также Знай.uа писал, что Без одежды и опыта: Ольга Куриленко показала, как начиналась ее модельная карьера.