Украинская телеведущая Ольга Фреймут рассказала, можно ли гладить чужих питомцев, находясь в гостях у друзей.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной странице в Instagram.

Так, по словам ведущей, чужих котиков и собачек нельзя гладить без разрешения, ведь это является нарушением правил этикета.

"Можно ли гладить чужих питомцев? Нет, чужих котиков, собачек и питонов гладить нельзя, а если очень хочется, то только с разрешения хозяина. Это касается и беременных животиков", - сказала она.

Ольга Фреймут, фото Instagram
Ольга Фреймут, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Стоит заметить, что накануне Фреймут отделила пять основных правил, которых стоит придерживаться украинским женщинам.

1. Не бегает за мужчиной, не пишет и не звонит первой. Но она легкая, как батист, радостная собеседница и кокетунка. Панна не принимает приглашение на свидание со сегодня на завтра. У нее вечер занят, хотя на самом деле она останется дома и будет читать.

2. Не жалеет доброго слова. Она спросит продавщицу фруктов возле дома, ей не жарко. И обратится к ней по имени. Она не будет беречь лучшую улыбку для дирекции, потому что начальству надо нравиться. Ей не жалко улыбаться всем одинаково.

3. Не называет уборную туалетом, а исподнее трусами. Она знает синонимы к слову "умеренность" а также понимает, что "кулинария" отмечается на "А".

4. Не показывает неуверенность. Вместо фразы "могу ли я попросить разрешения показать мне вон тот платок", или "извините, пожалуйста, но я бы хотела пересесть подальше от солнца", панна четко формулирует свои желания: "дайте, пожалуйста, платок" и "я пересяду, потому что солнце слишком палящее".

5. Ровно держит спинку, даже если жизненные хлопоты ураганом сносят с ног.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".