Известный украинский хореограф, шоумен и судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз артист показал яркие фото, на которых позирует со своей любимой женой Лилианой. Похоже, парочка отправилась погулять во Львов, где устроила жаркую фотосессию прямо на улицах города.

Как видно, на прогулку парочка вышла в веселом расположении духа и в интересных нарядах. Влад появился перед камерой в коротких полосатых шортах и горчичной футболке-поло, а Лилиана – в соблазнительном черном платье почти до пяток, и оба в модных белых кроссовках. Влюбленные наслаждаются обществом друг друга, обнимаются и эротично позируют фотографу. В подпсии к публикации хореограф коротко написал: "КОХАННЯ ❤️ @liliya_yama ❤️ photo @nadiasobchuk". Поклонники в восторге от новой публикации танцора, его с женой засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким в платье.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.