Популярная российская актриса и телеведущая Екатерина Варнава, которая выступает в составе женского коллектива "Comedy Woman", а раньше была ведущей украинской программы "Кто сверху", часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка выложила в сеть парочку снимков, на которых появилась в интересном образе.

На первой фотографии Катя запечатлена на улице, она стоит на брусчатой тропинке, а за ее спиной видно густые зеленые заросли. На прогулку звезда вышла в кокетливом светлом платье интересного фасона, свой образ дополнила стильными коричневыми ботинками на шнурках, которые не стала завязывать, а не плече у нее висит небольшая сумочка в тон наряду. Волосы актрисы собраны в замысловатую прическу, а на ее лице легкий макияж с яркой помадой и милая улыбка. На второй фотографии Катя в том же наряде, но она уже сидит на диванчике в тусклой комнате. В подписи к публикации Варнава оставила интересную цитату: "Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы – прекрасный человек!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Катя Варнава позировала перед фотографом полностью голой - ноги от ушей, а грудь прижала коленями.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Варнава взволновала миллионы мужчин голой грудью.

Также портал "Знай.ua" писал, что Варнава не удержалась и потерлась ягодицами с подругой.