Известная украинская актриса и супруга исполнителя Сергея Бабкина Снежана, которая недавно родила третьего ребенка – сына Елисея, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в это раз звездная красотка порадовала поклонников ярким фото и рассказала о новом "ребенке" в их семье.

Как видно Снежана запечатлела себя сама, она держит на руках милого и голого серого котика. Перед камерой актриса появилась в легком топе на бретельках, которого почти не видно на снимке, ее волосы аккуратно уложены, а на лице нет макияжа, она с улыбкой смотрит в камеру, прижимая к груди животное. В подписи к кадру Бабкина рассказала о новом члене семьи. "Знакомьтесь! Новый ребёнок в нашей Бабкинской-Вселенной! Где 2, там и 3, согласны? Теперь каждому нашему ребёнку по кошачьему ребёнку. Как это произошло, я сама пока не понимаю… видимо, он очень хотел к нам, вот и пришёл. Давайте вместе придумаем имя нашему младшенькому", - написала она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Снежане Бабкиной пришлось объясняться перед обозленными женщинами – не может без мужчин.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что хитрый ветер поднял платье Снежаны Бабкиной и засветил ее пикантное тату.

Также портал "Знай.ua" писал, что жена Сергея Бабкина Снежана дала надежду одиноким сердцам – как распознать настоящую любовь.